прием в новом офисе
Москва, ул. Сущевский вал, д. 5,
стр. 3 оф. 411а, м. Савёловская
закрыт, переехали
Москва, ул. Новослободская, д. 26,
стр. 1, этаж 5, оф. 559, м. Менделеевская, Новослодобская

На сегодняшний день въезд на территорию Российской Федерации регламентируется множеством Распоряжений Правительства Российской Федерации. 18 мая 2021 года принято Распоряжение Правительства Российской № 1291-р. Правительство Российской Федерации смягчило некоторые ограничения на пересечения российской границы, введенные из-за пандемии коронавируса. В частности, отменяется правило об однократном пересечении наземной границы:
— для россиян, у которых есть вид на жительство (или другой документ, подтверждающий право на постоянное проживание) в другой стране;
— для работающих за рубежом по трудовому контракту и для обучающихся за границей.

Расширен список близких родственников- граждан России, на основании которых разрешен въезд. В новой редакции в нее входят: супруги, родители, дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки, усыновители и усыновленные.

Перед въездом на территорию России рекомендуем детально уточнять в пограничной службе и иных официальных источниках исчерпывающий перечень документов для въезда в Россию, заблаговременно пребывать на вокзалы для прохождения всех необходимых процедур.

Подробнее...

Обращайтесь к нам за консультацией
По телефонам: +7 (915) 409-56-39     +7 (495) 920-10-56
Или приходите к нам в офис

Другие вопросы и ответы


Вернуться к списку вопросов и ответов

Остались вопросы?
У нас есть ответы на все!
Получите консультацию от юриста
Просто позвоните нам
Или оставьте свои контакты - мы свяжемся